Семенова С.
Всегда обращаюсь только в этот Цветочный магазин, заказываю онлайн, потому что живу в другом городе, консультируют, подбирают варианты, всегда очень внимательны ко мне!
Букеты шикарные и очень стильные! В последней раз заказала цветы, помогли подобрать корзинку под стиль, просто шикарно!
Родные всегда в восторге от этих букетов, с каждым годом всё интереснее и интереснее)
И самое главное, всегда предлагают самые свежие цветы, держат в курсе во сколько и когда поставки🙏❤️