Каталог

Отзывы

4.7
26 отзывов
Семенова С.
Семенова С.
7 декабря
Всегда обращаюсь только в этот Цветочный магазин, заказываю онлайн, потому что живу в другом городе, консультируют, подбирают варианты, всегда очень внимательны ко мне! Букеты шикарные и очень стильные! В последней раз заказала цветы, помогли подобрать корзинку под стиль, просто шикарно! Родные всегда в восторге от этих букетов, с каждым годом всё интереснее и интереснее) И самое главное, всегда предлагают самые свежие цветы, держат в курсе во сколько и когда поставки🙏❤️
ЗОЖник
ЗОЖник
12 января
Благодарю сотрудников магазина! Быстро сделали красивый букет и привезли по адресу. Рекомендую!
Nadezhda Kulmakova
Nadezhda Kulmakova
9 марта
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о цветочном магазине, который недавно посетила. Меня приятно удивили профессионализм сотрудников и широкий ассортимент цветов и композиций. Особенно порадовало то, что можно было выбрать цветы на любой вкус и кошелёк. Сотрудники магазина были очень внимательны и помогли мне определиться с выбором. Они собрали великолепный букет для моей мамы к 8 Марта! Было приятно получить такую заботу и внимание!Рекомендую к покупке, отличный сервис, быстрая доставка! Я осталась очень довольна посещением этого цветочного магазина. Обязательно вернусь сюда снова!
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
17 ноября
Быстро и оперативно откликнулись на заказ с доставкой. Не первый раз заказываю здесь: цветок свежий, флорист грамотный, опытный, ассортимент достаточный, собрали со вкусом, учли все пожелания, от повода до бюджета. Благодарю! Процветания вам и счастливых клиентов!
Семенова С.
Семенова С.
7 декабря
Всегда обращаюсь только в этот Цветочный магазин, заказываю онлайн, потому что живу в другом городе, консультируют, подбирают варианты, всегда очень внимательны ко мне! Букеты шикарные и очень стильные! В последней раз заказала цветы, помогли подобрать корзинку под стиль, просто шикарно! Родные всегда в восторге от этих букетов, с каждым годом всё интереснее и интереснее) И самое главное, всегда предлагают самые свежие цветы, держат в курсе во сколько и когда поставки🙏❤️
Nadezhda Kulmakova
Nadezhda Kulmakova
9 марта
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о цветочном магазине, который недавно посетила. Меня приятно удивили профессионализм сотрудников и широкий ассортимент цветов и композиций. Особенно порадовало то, что можно было выбрать цветы на любой вкус и кошелёк. Сотрудники магазина были очень внимательны и помогли мне определиться с выбором. Они собрали великолепный букет для моей мамы к 8 Марта! Было приятно получить такую заботу и внимание!Рекомендую к покупке, отличный сервис, быстрая доставка! Я осталась очень довольна посещением этого цветочного магазина. Обязательно вернусь сюда снова!
ЗОЖник
ЗОЖник
12 января
Благодарю сотрудников магазина! Быстро сделали красивый букет и привезли по адресу. Рекомендую!
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
17 ноября
Быстро и оперативно откликнулись на заказ с доставкой. Не первый раз заказываю здесь: цветок свежий, флорист грамотный, опытный, ассортимент достаточный, собрали со вкусом, учли все пожелания, от повода до бюджета. Благодарю! Процветания вам и счастливых клиентов!

Фото

О нас

Оплата картой

Контакты

Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, улица Строителей, 23, корп. 1
Загрузка карты...